Клара Дорджиева

все ли версии xbox 360 slim можно взломать

я вот думаю купить себе xbox 360 slim т. к. пс3 уже есть, а коробка в плане халявы лучше, но прочитал на всяких форумах что если коробка была собрана до какой то определенной даты то ее можно взломать, если позже то нет. т. к. я собираюсь купить коробку из магазина то там то будет версия выше которой нужно и ее уже никак не ломануть? можете пожалуйста подробно описать

Павел Матвейчук

Версию 9.6A прошить нельзя. На счет других не знаю. Да тебе и разницы не должно быть, родители то навреное богатые.

Анастасия Вазирова

лучше сразу купить прошитую