Любовь Шишлонова

XBOX 360 Slim 250 gb.

Вот покупаю хбокс на днях. Хотелось бы уточнить пару вопросов на счет приставки
1) За чем нужно прошивка для хбокса и где ее сделать?
2) Сколько стоит и нужно ли до покупать доплнительные гигабайты
3) Можно ли подключить его к монитору от компа. У меня Samsung 710 n syncmaster
4) Можна ли подключить колонки к нему или наушники.

Д1
Дмитрий 111

не советою покупать коробку 360 .. особенно перед выходом 720)
лутше толково пк обновить ..
прошывка нужна для "пиратских" игр и прочего не лицензионного софта

Алексей Романов

720 будет стоит раза в 2 больше, если ты будешь скачивать игры на жесткий то можно на 250 гб поместится порядка 30игр, к монитору можно колонки и наушники можно