Мария Романова

xbox 360 slim 250 gb

ребят стоит ставить прошивку на хбокс 360 слим, подскажите, играть через интернет не собираюсь, а игры покупать чет дорого, просто повлияет ли это на производительность? и на срок ее службы? говорят может загнуться быстро и производительность падает) подскажите пожалуйста, прошивать нет ?

Михаил Мороз

Я не увидел запятых в этом сообщении, что превратило его в какую-то кашу. Русское пиво - это днище. Немецкое и Чешское - супер. Голд майн бирд - это мочевина. Брать только в районе 120 р за бутылку