Алексей Егоров

xbox 360 slim 250 Gb. что лучше поставить на xbox 360 слим? Freeboot или xkey? и какие плюсы и минусы у них?

Александр Цельбель

Если честно, про Xkey не знаю, но я фрибут поставил и не пожалел, по нэту не играю, Скачиваю любую игру, преобразовываю её через спец. программку (буквально в несколько нажатий) скидываю на флешку и на консоль. Даже неопытный разберётся

Ольга Петрова

xkey. У меня такая. Все грузит без проблем