Андрей Стекачёв

Не могу понять температура от болей в горле или заражение крови от выдавленного прыща

Выдавленное место побаливает

Кр
Кристина

Скорее, что от боли в горле. У вас ангина.

ДА
Джамиля Апасова

От болей в горле.

Gusserus

Если есть уплотнение, покраснение и очень больно докасаться до места где был прищ, то может быть и поэтому, но может представь и от болей в горле. //и сказать тебе точно от чего не видя визуально очень сложно.

Владислав

У вас общий тонус подавлен. От этого и горло болит, и прыщ. Скорее всего предОРЗэшное состояние. Ну что тут - 14 дней - болеть. Хоть с лекарствами, хоть без. Я бы выпил водки с мёдом послал бы всё к чёрту и лёг бы спать. Утро вечера мудренее.

Юлия Кашина

ну если бы у вас было заражение крови.. то температура бы за несколько часов до 40 понялась.. так что лечите орв

Георгий Суханов

Возьми кусочек яблока, окуни в горячую воду, подожди, пока оно чуть размякнет, приложи к прыщу и держи минут 15-20. Должен к следующему дню, если не пройти, то явно уменьшиться. Плюс курс Полисорба внутрь, чтобы организм очистить и чтоб новые прыщи не скакали. Мне помогало.