Лина Галкина

А какое Ваше заветное желании??

Я хочу маленькую виллу в Италии (Вероне) сидеть теплыми вечерами, рядом виноградник, из плодов которого я пью Вино собственного изготовления))))

Андрей Кириченко

Если конкретно о путешествиях, то побывать в Австралии, Новой Зеландии, Канаде, Японии, Китае и на нашем Дальнем Востоке.

А если о ПМЖ, то мечтаю о квартирке в Чехии.. . небольшой.. . в центре Праги)) )

О личном, думаю, в этой категории писать неуместно)

Leonid Potapov

Хочу много денег и отменное здоровье, ну и жить лет 300 хотя бы, а там уж и виллы и виноградники, да хоть дворцы можно приобрести)))))))))))))))))

Стас Руднев

А я хочу жрать и не поправляться!!!

Дима Комаров

хочу денег на 10+ кругосветных путешествий по высшему классу, с виллой потом определюсь 🙂

Мария Карпенко

Не строю несбыточных и далеко идущих планов. На этот год желание есть-побывать либо в Мексике, либо на Кубе, на крайняк в Доминикане.

Ирина Радина

что касательно этой категории (строго ОТДЫХ ЗА РУБЕЖОМ) - мечта проплыть на кораблике из Испании в Аргентину, а потом самолетиком - в Перу (Куско конкретно) ) но денег на такие мечты ПОКА НЕТ) будем думать...

Виктория

Хотела бы иметь то же самое. но в Черногории. правда, это не самое заветное желание, просто мечта несбыточная

K*
Konstantin *****

Поехать в Америку

Елена Шишкарева

Побывать в ЮАР.

Екатерина

Чаще и дольше путешествовать.