Машенька Толкачева

Какое у вас заветное желание?

У меня например -путешествовать !!!И так чтобы не было границ никаких чтобы была возможность поведать мир! Разные сорты фруктов и растений и животных разных поведать! Именно в Божьем Новом Мире будет это возможно! Как думаете что нужно делать чтобы попасть в Рай?

Sa
Sashka

заветное, посему держу в тайне, сбудется---расскажу о нём всему миру)

Виктор

Умереть не обосраным в хаописе! А вовремяв своей постеле!

Луиза

Стать миллионером и так чтобы хоть кого-нибудь да любить.... и чтобы у меня\ было много телок и ВСЕ мне давали.

Ал
Алексей

Рай - это внутреннее сосотояние человека. Когда человек достиг гармонии с природой и находится в равновесии с самим собой. Чтобы попасть в рай, надо иметь всего лишь большое желание, и соответственно цель, для чего это ему надо.

Евгения

Благодарю за ударные инструменты обучу хоть на чём нибудь на связи...

Ал
Александр

Напутешевствуетесь еще в доволь. 13,8 млрд световых лет во все стороны .Масса возможностей пойти туда не знаю куда найти то не знаю что 🙂 Ну а заветное желание это тупо ЦЕЛЬ во всем этом безнадежном беспределе суеты сует.

Андрей

разные сорты животных!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааа!)) )
Вам в камеди клаб)))

Dg
Dguliss

чтоб инопланетяне забрали, показали бы космос и свою планету тоже показали