Ainura

машина в аренду такси

доброго времени суток! скажите пожалуйста, хочу сдать машину в аренду в такси, прибыльное ли это дело??

Dilshod Abdumanopov

Привет! Тебе всю машину убьют по нашим дорогам. Себе дороже заниматься этим делом!

Ольга Трепыхалина

Прибыльным будет - если у вас таксо парк - несколько единиц.
Может быть попробовать сдавать автобусы в аренду на свадьбу?