М;
Мария ;)*

Стоит отдать машину в аренду под такси

Машина не новая но в хорошем состоянии отдаю из-за того что занимает место и она мне без надобности ( купил новый аппарат) . Возникли следующие вопросы !
Решил попробовать отдать в аренду в такси!

1 если машину разбивают возмещается ли ущерб ?
2 машина ломается я ее за свой счет ремонтирую?
3 и реально заработать денег на сдаче авто ?
И если кого не затруднит пусть про эту систему опишет доступным языком )!

Елена Данилова

ушерб - страховка
поломки - твои
копейки

сдал, тебе платят, убивают ее, ты чинишь, считай сам соотношение, но прибыль будет точно

Олеся

Лудше продай