Евгений Воронцов

из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и мотоцикл и встретились через t ч.

из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и мотоцикл и встретились через t ч. Найдите расстояние между городами, если скорость автомобиля U1 км/ч, а скорость мотоцикла U2 км/ч. Ответьте на вопрос задачи, если T=3,U1=80,U2=60

помогите пожалуйста..

Слава

420км если это простая математическая задача. Лучше указывать предмет