Денис Зайцев

Из двух деревень одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса и встретились через 2 часа.

Первый ехал со скоростью 64 км/ч, а второй- со скоростью 56 км/ч. Найдите расстояние между деревнями. Решите задачу и выберите правильный ответ. 1)300км 2)280км 3)320км 4)240км. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО

Катя Катерина

легкая задача если открыть книгу

Алексей

Последнее - 240 км.

Денис

ответ 4