Сергей Киселев

Где в Абакане, можно выучиться на бухгалтера? желательно техникум.

Наталья Деревягина

Почему обязательно на бухгалтера? Вот посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Эта новейшая книга стоит всего 100 рублей! Там реальные идеи, на сегодняшний день, начинай хоть сегодня! Если ста рублей жалко, то можно получить бесплатно, но [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Посмотрите, зачем сразу в бухгалтерию? Столько прекрасных возможностей