Андрей Соколиков

я вот тоже в любовь играла...)... значит я бяка?)))

Алексей Ершов

Значит бумеранг скоро вернется... с двойной силой.. .
Готовься..)))))

Ел
Елена

только если проиграли ...историю пишут победители

Елена Цой

сплошь тогда одни бяки по земле шарятся

Сергей Васильев

да не не бяка... просто хотелось любви ...а не было настоящей... может быть...)

Юрий Барметов

как ты могла)))))))))) ) стыд срам и позор)))))))))) ) что будут люди говорить))))))))

Уд
Удален

неа, защищаешся так... от тоски, от одиночества... и уже сама почти веришь... и бежишь уже по инерции... до развязки... тебе нужен подходящий мужчина который сам тебя полюбит...