Сэйлар Мун

Хочу купить игровую приставку (консоль?) . Какой фирмы лучше взять, чтобы поиграть во ВСЕ игры Uncharted?

И чтобы приставка не была совсем тупой. Слышала, что серия данных игр выпускается исключительно на PS, но их тоже есть разновидности? Если чо, простите, я нуб в этом вопросе.

Очень нуждаюсь в совете знающего чела. Срать мне на ваши мнения, типа: "Ой, тоже хочу поиграть", "Да ну нафиг, на компе круче", "This game full of shit", ну или комментарий ниже от глубокоуважаемого Льва Логинова. С подобным можете идти в далекие дали. Пожалуйста, люди, ответьте на поставленный вопрос, если разбираетесь в нем. Не будьте говном.

PSP мне нафиг не нужна. Она у меня раньше была. Скучнейшая вещь на свете. Хочу консоль для телека.

Елесей Довыдофф

>> поиграть
>> Uncharted