Максим Гусев

Что лучше для игр игровая приставка или пк ?

По мне игровая приставка для игр рулит, она была придуманна только для этого.

В*
Виктория ***

И там и там есть как плюсы так и минусы

Алексей С.

Для игр богомерзкая консоль. Для нета, игр, печатной машинки, и прочей фигни -ПК.

Дмитрий Костюченко

На компе можно играть и работать. А на консольке только играть. Даже чтобы создать игру для приставки, обязательно нужен ПК.

Олег Гаас

если чисто играть, то приставка, мне напирмер не одни игры нужны, поэтому для меня интересней пк

Сергей Скобелинг

Ну, конечно, ПК!

Надя Чигринова

На сегодня не вижу ни одного аргумента за приставку.