Папапа

помогите по английскому

если есть какие-то ошибки в тексте, исправьте.

my family.
My mom called Eugenia, she works the master (hairdresser)
Loves his job, said "the work is good, pure and simple"
My mom does not do hair, but all the men in the family cuts because it Gents.

My father name is Alex, his work is a housing management.
Work hard, but he manages.

My brother's name is Dennis. it is small and did nothing, just walking with his friend Vasya.

Гаврила Навозный

всё правильно

Люда Паничкина

омой скотче!!!! чем Вы это переводили?
можно оригинал на русском?

Инна Плужник

ошибка на ошибке

Алексей Михалыч

гугл перевочик жжот мама не горюй )) :
моя семья. Моя мама позвонила Евгении, она работает мастер (парикмахер) Любит свою работу, сказал, что "работа хорошая, чистая и простая" Моя мама не делать волосы, но все мужчины в семье режет, потому что мужские. Мой отец зовут Алекс, его работы является управление жилищным фондом. Трудись, но ему удается. Имя Мой брат Деннис. он маленький и ничего не делал, просто шел со своим другом Васей.