Мария Сироткина

should children be expected to make sacrificing on parents - перевод ?!

как можно понять эту тему для сочинение? может кто объяснит? о чем идет речь? заранее спасибо)

Nootsall Murzabekov

следует ли ожидать от детей самопожертвования ради родителей

Юл
Юлия

Должны ли дети (нужно ли детям) ожидать от родителей определенных жертв ради них? ? Ну речь скорее всего идет о финансовых жертвах.