Егор Слукин

Как познакомиться с девушкой во 2-ой раз? (вн)))

Мы с ней ездим на одном автобусе, увидел, понравилась, вышел с ней на одной остановке, отшила(((( А что делать дальше? Ну тоесть можно ли ещё как то с ней познакомиться или лучше забыть её? А то 2-ой раз уже как то неудобно подходить, ещё подумает маньяк какой то и т.п. Просто в первый раз она улыбнулась мне я и решил "действовать" но почему то отшила.

Mechislav Bolf

еще раз попробуй может он хотела тебя проверить

ДА
Диля Абдиева

ну-ну интресно что ты ей брякнул ...

Гл
Глеб

попробуй, может первый раз застеснялась

Nyuta Severinova

Я тоже думаю, что попробовать стоит. )) Первый раз отшила - это рефлекс.

Павел Быков

Сколько ей лет? и тебе?

Ss
Sssss

Может она кокетничает! ?
Будь посмелее и по настойчивее!!!