Дм
Дмитрий

Вчера Катька посоветовала приобресть домкрат. Ну купил. И чо?

Garry Smile

Это домкрат китайский!

Елена Бобринева

Как чо?? ? Теперь зови Катьку, будете вместе поддомкрачивать чего-нибудь! )))))

Марина Юдина

так пошли обмывать

Дмитрий Юнанов

А ты по больше женщин слушай

Иван

Катька плохова не посоветует! Слушайся Катьку и будет те счастье)) ) Может быть даже три раза))))

Роман Семененко

Страшная Катька какая-то, можно бы было посимпотичней нарисовать )))

Абрам Бульбаш

Катьку попроси - она покажет

Юлия Семёнова

Это что ты там под машиной краснеешь? Прочти номер на машине и станет все понятно.

Борис Молчанов

Катька зря не скажет!

Nihao Nihao

Намека не понял? Хрен у тебя не стоит, вот поднять и надо.

Anton Bezverkhy

если не стоит то домкрат не поможет

Владимир Кувалдин

Ну теперь поднимай.)

Анютка Семенко

это еще не проблема, проблема была бы еслиб он сломался)