Светлана Жильцова

Какой домкрат лучше выбрать?

В машину нужен домкрат. Посоветуйте какой лучше выбрать: домкрат гидравлический бутылочный, домкрат винтовой ромбический. Про подкатной молчу он тяжёлый да и в машину его польжить много места займёт. Машина ВАЗ 2109

Эркетайка Омка

лучше гидравлику, пусть по тяжелей, но у винтового резьба скоро накроется. вы же его не мажете, а мажете, так бросаете. пыль грязь на смазке, как наждак работает. наждаку по хрен какая сталь у домкрата, всё сотрёт.

Александр Баженов

а у меня подкатной на 2 тонны... вещь! вожу только в грязь и зимой, а так в гараже лежит-в машине ездит штатный

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Ромб, только качественный

♡Д
♡ Дмитрий ♡

у меня были винтовые ромбы, такое гумно я ещё не видел, выкинул на помойку 2 штуки, потом купил подкатной маленький очень удобный в использовании - много места не занимает и стоит не очень дорого 1000-1300 рублей

Алексей Клименков

есть пневматический от выхлопных газов тоже штука дельная, на бездорожье может выручить.

Ксюша Архипова

смотря для каких целей, в Карелии предпочитаю реечный

Shuhrat

ромбический но с японской машины вот это вешь