Оленька Береснева

Какой домкрат выбрать? Какой удобнее, функциональнее? Фото

Галина Мухамметова

для дома поднять машину подкатной конечно класс. гидравлика идёт на подъём и поддержку во время ремонта движка или кпп. а с собой в дорогу только ромбический. у него самая низкая начальная точка подъёма, да и места минимум в авто занимает.

Венера Палашкина

лучше 1 вариант

M*
Mari ***

для какой машины? вариант 3 удобный.

Ahmed Ahmed

считаю - последний, подкатной будет удобнее, так понимаю, для авто. если поднимать строения, балки-надежнее первые два. если сами в гараже чинитесь или переобуваетесь, то и два первых подойдут...

А@
Ангелочек @@@

подкатной удобней будет, Если конечно высоты его колена будет хватать поднять машину:))

Аkram Zaidov

подкатной это только гаражный вариант. шибко много места в машине занимает.
лучший вариант ромбик обычный (как уже писали) .
бытулочный неплох, но высота подъема не очень (опять же ромбик вне конкуренции тут)

Иван Маркин

Из предложенных вариантов-третий (подкатной) -самый удобный, хотя и занимает много места. Можно поискать гидравлический, бутылочного типа с телескопическим поршнем-у него начальная высота низкая и высота подъёма достаточная. Замерьте высоту от земли до поддомкратника при спущенном колесе-определитесь с выбором.

Лана Касенкина

ЗОМБИ лучше всех ответил!
Респект!