Лариса Парамонова

девушка, а у вас домкрат есть в машине или это лишний вес для вашей ласточки? )

Ел
Елка

нет у меня домкрата))) ) если что - не я же буду менять колесо или еще что то))))

Александр

У меня их даже 2, и набор инструментов полный, лопата и прочее - все есть.. . у меня машина большая)

Дмитрий Бурабаев

Пара узбеков в багажнике мне все инструменты заменяет

Елена Лагуткина

И домкрат и балонник, и компрессор где то лежит, и... много чего у меня есть))

Жадоба Star

есть домкрат, моя ласточка хоть и весит всего 1044 кг, но без домкрата тяжеловато будет если что)) )
компрессор новый забываю все в багажник кинуть ((