Елена Мишина

Есть ли аудио книги для изучения английского языка, а именно разговорного, прошу поделиться ссылкой..

Да
Дарья

Гугл в помощь
Жмакаешь по клавишам следующую фразу : аудиокниги изучения анг языка.
потом жмакни интер, ну или искать левой кн мыши
и по волшебству, ты увидишь результаты поиска где всё то скачать, скачаешь книгу и займёшься полезным делом, и не будешь занимать своими глупыми вопросами тут

Джон Скаво

поищи - полиглот выучим английский за 16 часов

Александр

попробуйте вот эти аудиокниги на английском послушать.
Я Гарри Поттера тут нашла, слушаю, очень нравится