Искандер Омурзаков

Посоветуйте книгу для изучения разговорного английского (канадского) языка

Виктория Войткив

Я бы не советовала заниматься самостоятельно книгой, если сами хотите учить, тогда послушайте видеоролики, повторяйте, то что скажется там, так вернее, чем книгой, а то можете не правильно произносить, не надо. На ютюбе есть много видео-уроки по английскому именно со стороны носительями языка