Олеся Першина

люди я открыл порт 25565 через торент

А когда запускаю minecraft сервер пишет [ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ] - исключение: java.net.BindException: Не может назначить запрошенный адрес: JVM_Bind
[ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ] , Возможно, сервер уже работает на этом порту?
айпи адрес я вписал как на сайте 2ip

Елесей Довыдофф

Если адрес у тебя серый, то сервер просто не сможет подцепиться к указанному тобой интерфейсу, потому что не увидит этот адрес. Если ты открыл торрентом тот же порт, что и игре пытаешься присвоить, то игра не сможет открыть уже занятый порт.