Al
Alex

Minecraft-как открыть порт 25565?

Ю*
Юлёк ***

что бы проверить порт работает или нет? нужно панель инструментов---->>>браундмер Windows----->>>Исключения----->>>Добавить Порт----->>>любое имя порт который нужен и выбираем UPD добовляем. потом заходим на сайт http://2ip.ru/ ----->>>там выбираем тесты----->>>выбираем проверка порта и вбиваем порт.

а если нужно создать то выбираем в папке где сервер файл-блокнот server.properties и выбираем там server-port= ______ <<<----сюда пишем порт.

Ки
Киса

Если у тебя модем, посмотри различные видео на ютубе,
Если у тебя роутер придется вызывать мастера, по скольку сам не знаешь как открывать