Володимер Олiйник

Как открыть порт 25565 для minecraft Если Домашний Интернет. minecraft

Ангельский Волк

При создание своего сервера Minecraft вы сталкиваетесь с проблемой открытия порта 25565 (если этот порт будет закрыт к вашему серверу не смогут подключиться другие игроки) . Можно открыть порт вручную, но это достаточно долго и не каждый сможет разобраться. Пойдём по пути лентяя 🙂. Для начала скачаем программу "Simple Port Forwarding" (Найдите там Download3k Mirror (recommended) и качайте) Далее устанавливаем программу на компьютер.
Запускаем.. . (Лучше сразу переключить на русский язык) . Выбираем ваш роутер. Кликаем на Файл > Добавить порт (ы) > Добавить нестандарт.
Имя: (Вводим любое желаемое имя)
Тип: TCP/UDP
Начальный порт: 25565
Конечный порт: 25565
IP-адрес (оставляем так, как есть)
Теперь нажимаем "ВЫПОЛНИТЬ! " Программа сделает за вас всё работу. После того как она закончит открывать порт можете закрыть программу. Вот и всё теперь Вы открыли порт и можете приглашать друзей играть на вашем собственном сервере!) )

Мария Николаева

привет будиш играть в майнкрафт версию 1. 8. 3. миня зовут Дима а чебя как зовут.