Павел ******

Помогите открыть порт 25565 (Minecraft Server).

Гуглил не помогло, сайт portforward.com не помогает (его программы тоже) , фаерволла нет, Брандмауэр Windows выключил, исключения делал, ничего не помогло; Мой роутер - TP-Link.

Павел, как это сделать?

ДА
Дима Андреев

в модеме есть форвардинг портов надо сделать себе статический айпи в локальной сети и пробросить на него порт с внешнего интерфейса