Дмитрий Максимов

как открыть порты 25565 интернет летай модем проводной. как открыть порты 25565 интернет летай модем проводной

Влад Ибрагимов

Абсолютно неважно какой у тебя интернет. Нужна модель модема. Поэтому прочитай что на нем написано сверху, затем переверни и посмотри снизу. Найдешь модель модема, создай новый вопрос вида "как на модеме (МОДЕЛЬ) открыть порт 25565". Опять же для чего ты собрался открывать порт? Для майнкрафта? дак и укажи это тоже. Тогда думаю тебе помогут. А так - слишком мало данных.

Роман Зыков

через хамачи!!!!