Людмила Кузьменко(Котолупова)

Как узнать, есть ли 3G в планшете. Если на руках есть только планшет, ОС - андроид

Отверстие для симки есть, но неизвестно, работает ли оно или тупо заглушка

Lenovo S2110 3G. Просто подозрительно, что вкладка "Мобильная сеть" (без карты) неактивна.

Сергей Донченко

Поищи отверстие для сим-карты.

Intresni Niobicni

Прочитай инструкцию своего планшета или уточни у продавца где покупал а еще лучше почитай инфо по своей модели планшета в интернете...