Александр Бисяев

Проблема с пк (Железо)

Компьютер собрал, подключили все правильно, включаю идет загрузка.. . заставка gigabite... пытаюсь войти в биос, но не получается жму delete, F1-F12, и через некоторое время компьютер автоматически перезагружается.
Может проблема в клавиатуре так-как когда компьютер грузится она не мелькает (всегда мелькает) , клавиатура pc2 рабочаю 100% проверял на другом пк.
Помогите!!!!

Айдер Сейтаблаев

биос delete или end

Наталья Сухова

Для входа в БИОС на ПК, обычно нужно жать клавишу Del

Андрей Горбачёв

Попробуй перезагрузить биос! (сними батарейку и поставь обратно! ) там такая маленькая круглая (обычно) батарейка на материни есть!

Ла
Лада

В последнее время в биосе стали делать что бы клава работала от УСБ по умолчанию.. . Тоесть нужна УСБишная клава что бы переключить на ПС/2