Наталья Алексина

Помогите с железом для ПК

Сейчас у меня стоит
Asus P5Q SE2 материнская плата [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] index.html
Intel Core 2 Quad Q8400 (4х2.66) - разогнан до 3.2
Nvidia geForce GT240 1gb,128 bit
6gb оперативной памяти

И собстввенно сам вопрос: "Что ставить для увеличения производительности в игрушках? "(Расчитываю приблизительно на 2500+-500 грн)

Первый варинат:
Видеокарта - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] performance/p208524/#tab=comments
+
Процессор - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Второй вариант:
Видеокарта (и только она) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Денисёнок

можешь взять плату на з77, кор ай3, и гтх650 ти буст или 660, или радеон 7850, вообщем если для игр бери процессор на минимуме, а остальное вбухни в видеокарту, если нет, то можно и ай5 взять. скажем из 3570к серий

Сергей

пока не поздно - накопи денег продай сей раритет пока он ещё что то стоит и купи новый комп