Максим Унжаков

Проблема с графикой в игре Need For Speed Most Wanted 2 . Помогите пожалуйста исправить ошибку .

Целый день играла в игру, всё было нормально . Игра была от третьего лица . Вдруг во время погони игра стала от первого лица . И такое чувство что ты ползешь по земле с большой скоростью . Подскажите пожалуйста как сделать игру снова от третьего лица ?

Виктория

Вид измени) ) Нажми "с" и меняй! Или в опциях посмотри там всё легко и просто меняется. А вообще с таким видом более реалистичней