Св
Светлана

Что с Вай - Файем электронной книжки Wexler.Book? Отвечайте пожалуйста даже если не знаете!

Включаем книжку Wexler.Book с платформой Андроид, выбираем домашнюю страницу, далее заходим в настройки Вай - Файя и он пишет "включение" а через некоторое время пишет "ошибка". Что это за ошибка и почему вай-фай невозмоможно включить?? ? Дам далее парметры были и надо было указать IP - адрес указал его но потом просит какой - то шлюз и MAC - адрес. Что это такое???

Андрей Курдяев

я предположу просто-это векслер. этим всё сказано.