Катя Побединская

Где можно скачать электронные книжки?

Недавно купил электронную книгу и вот хочу что нибудь почитать. Подскажите пожалуйста сайты для бесплатной загрузки электронных книг.

Ba
Bad

Флибуста. Но это в основном художественная литература. Научной там не очень много. Однако там сверху есть ссылка на книжный торрент-трекер. На трекере кое-что из научной есть.