Николай Виноградов

Какая пластичность у серы?

Ко
Константин

Сера проявляет пластичность при быстром охлаждении. В обычных условиях сера не пластична

Светлана

Есть разные аллотропные модификации серы, обычная сера - хрупкая, и есть пластичная - получается при быстром охлаждении расплава.

Сергей

у материи бесконечность вариантов структур, где один условный вариант это совокупность бесконечных вариантов.
пластичности в чистом виде не существует, как и не существует один вариант в единственном смысле.
ЛЮБОЕ СЛОВО - разума бесконечный трансформер.