Павел Журавский

Если вы оказались в детдоме и вам предложили ехать в США .Вы что выбрали детдом или США Защитники закона-к барьеру

Дарья Маренкова

лучше расчлененка на органы в сша.... ну или избиение до больничной койки, или уморить насмерть в машине.... это много лучше, чем сытая защищенная жизнь детдоме.

Илья

Без раздумий выбрал бы США

Тимур-Carleone

Естественно остался бы в дет доме, чем стать тупым америкосом))

ОК
Ольга Криницкая

Жила в детдомах и выбрала бы детдом. Как бы плохо не жилось.

Вячеслав Фомин

А что может понимать маленький человек в несмышленом возрасте?!.. Дома и стены помогают.. . А за торговлю "живым товаром" давно пора ставить к стенке...

Ол
Оленька

чтобы в США меня в машине закрытой на солнцепеке оставили умирать? ? спасибочки

Евгений Иванов

однозначно США, даже аргументы не нужны.... вряд ли оказалась бы в 3-х % погибших там, чем в 40-ка здесь.

Константинова Светлана

впихнул бы сша мамаше в пиз*у

Павел Бодров

особенно если тебе годочков всего около трех

Ян
Яна

Был в детдоме и живу же..

Герман Иванин

Их не это волнует, кроме своего кармана им нах ничего не надо.

Ольга Сенниковская

Интересно, что это они негров или индейцев своих же не усыновляют? Обновление генного материала из-за тупости родного?