Дмитрий Зайка

Ну и чем США лучше РФ? В США, допустим, можно имея много денег, ехать по встречке сбивая ДПСников?

Нет. Нельзя. А у нас можно. Значит мы лучше.

Айсулуу

Все верно! И Нех сравнивать уй с пальцем!
РФ свободная страна, у каждого гражданина свои правильные и справедливые законы, и правила ПДД в том числе!

Константин

Наша страна самая лучшая в этом гребаном мире.
а сша это страна зомбо-дегенератов.
эти уроды думают. что они хозяева мира.
Пусть только попробуют залупнуться на нас,
у Владимира Владимировича полюбас готов бункер на одно лицо, и красная кнопка под рукой- запас межконтинентальных баллистических ракет неплохой имеется.

РФ- бест оф зэ бест! всех нах порвем!

Ирина Беккер

Почему некоторые говорят, что в Америке хорошо?

Это очень интересный момент. Те, кто нашел хорошую работу, не говорят правду, потому что их сразу выгонят. Свободы слова там нет. В России свободы слова раз в 100 больше. Те, кто говорят в личной беседе, что в Америке хорошо, иногда думают, что это так, потому что давно не были в России. Иногда убеждают сами себя. Но в 100% случаев, когда я начинал вызывать их на спор и говорить: "Хорошо, давайте сравним, что здесь и что там..." они через пять минут сдавались и соглашались, что сидят в глубоком дерьме. И выхода нет. И что вся Америка - дерьмо и сплошной обман. Ни разу никто не смог мне доказать обратное.

Многие звонят в Россию родственникам и поют про Америку всякие басни - как будто они в раю. Чаще всего это потому, что им стыдно признаться, что они дураки и попались на американскую удочку. А некоторые зовут к себе родственников, чтобы не одни они оказались дураками и вместе не так тоскливо было жить.

А что пишут газеты о России? Что все воруют. Что голодный папа съел своих детей в Самаре. Когда я говорил, что это бред, бывшие русские отвечали: "Но вот же газета, вот же в ней написано, значит, правда. Нет, мы в Россию не поедем. К тому же там антисемитизм". Все уверены, что в России очень сильный антисемитизм. Погромы. Хотя через пять минут, забыв об этой теме, когда речь идет об их прошлой жизни, вспоминают: "Ой, у меня была такая квартира, 5 комнат... А я работал главным инженером... А мы ездили отдыхать на юг все время... А у меня еще в России была иномарка и гараж, и дача... А какие там были люди, какие подруги, какие соседи, я там себя чувствовала так здорово... А там никто не обманывал..."

Врущего о том, что в Америке хорошо, иммигранта очень легко вывести на чистую воду. Просто скажите ему приблизительно так: "Вот вам здесь нравится, а я вот приехал и мучаюсь. Вот у меня в России был автомобиль, квартира, работа, друзья, я ездил отдыхать на юг, не было никаких проблем..." И он тут же начнет хвалиться: "Это что! У меня был свой дом, я вообще был завскладом, я встречался и с генсеком, и с президентом, и ходил в ресторан с дипломатами и актерами..." А потом замолкает и молчит...

Примитивные магазины и товары
http://ladyfromrussia.com/karnaval/contra/romash.shtml

Автомобиль в омерзительной Америке
http://ladyfromrussia.com/karnaval/contra/romash.shtml

Омерзительная система здравоохранения в Америке
http://ladyfromrussia.com/karnaval/contra/romash.shtml

Омерзительные взаимоотношения
http://ladyfromrussia.com/karnaval/contra/romash.shtml

Зарплата в Америке по сравнению с зарплатой в России
http://ladyfromrussia.com/karnaval/contra/romash.shtml

Проститутки и наркоманки
http://ladyfromrussia.com/karnaval/contra/romash.shtml

Омерзительное телевидение в Америке
http://ladyfromrussia.com/karnaval/contra/romash.shtml

Почему люди не возвращаются?
http://ladyfromrussia.com/karnaval/contra/romash.shtml

Омерзительная телефонная связь в Америке
http://ladyfromrussia.com/karnaval/contra/romash.shtml

Возвращение из омерзительной Америки
http://ladyfromrussia.com/karnaval/contra/romash.shtml

Спартак Ягудин

тем, что мы кого-то можем себе позволить безнаказанно сбить, мы лучше? зае*ись просто. вы дурак

Елена Свирина

Ну.. . если это - предел всего, того что вы желаете получить от жизни, то конечно, ничем.

Вадим Эрлих

Не знаю почему, но никогда (и в детстве тоже) не тянуло ни в Америку и ни в Англию с Германией.. . В детстве хотелось посмотреть Латинскую Америку и Кубу.. . Потом, став чуть старше (после армии) интересовала Исландия, Канада.. .
Сейчас бы с удовольствием уехал жить и работать или в Австралию или в Новую Зеландию.
Но уже и возраст не тот, да и профессия водителя слишком распространённая. А лет двадцать назад можно (нужно! ) было бы и рискнуть попробовать.. .
Я люблю Россию и россиян! Я очень хочу чтобы Россия как можно скорее выздоровела сама и вылечила свой народ!
Но успешно обворовавшие и распилившие страну в 90 х, не дают подняться России и сейчас... к моему великому сожалению!

Дима Батлер

Америка есть бедная и богатая ...почему когда кажут ее то только богатую? а Россию бедную... .
Пропаганда? правильно.... в курортных богатых городах я почему то не видел негров, мексиканцев, китайцев... .
это что дискриминация? по рассовому признаку? то то и оно.... обертка то красивая, а начинка протухла... .
я не говорю что в америке всем плохо, но белые имеют фору при каръерном росте... некоторые
бывшие соотечественники зарабатывают на том что обливают родину грязью - за это хорошо платят....