Галина Ларионова

Почему ЕС, США, НАТО так боятся и хотят не допустить сухопутного сообщения до Крыма в РФ? Всё что бы РФ нагадить?

Артем Суюшев

Собака лает, караван идёт.

Mehroj Fozilov

у америки своих проблем тьма и они ими делятся со всеми

Алёна Андрющенко

это Киселев придумал или Соловьев

Екатерина Трубникова

у плохой хозяйки всегда сша виноват.... пардон-кот

Ника Захарова

А вы думали иначе?

Дмитрий Наседкин

потому, что 1-е Крым не принадлежит РФ, 2-е сухопутный путь к Крыму уже и так существует.

Ве
Вера

так всё и делается, но бумерангом вернётся к ним....)

Акбарали Хатамов

"ЕС, США, НАТО" Автор Осёл! ЕС и США это и есть НАТО! Валенок тупой географию учи! И через что будет сухопутное сообщение, если Россия и Крым сухопутно не связаны! АВтор ти Кретин!!!! Я имею ввиду что сухопутно только через Украину!) ) А Украина это вообще чужая страна как через неё сообщение делать собираешься? ! Осёл. Только если танками проложить.

Анастасия Долгова

Когда Новороссия создаст государственную границу будет сухопутное сообщение с РФ.

Алексей Рогожин

А вам еще нужен коридор замешанный на укр. крови? Чужих территорий мало? Еще прихватить хотите? Ваши интересы превыше всего?

Ян
Яна

мост построят скоро )