Сл
Славик

Что может заставить отказаться США, НАТО, ЕС от реализуемых планов по расчленению, уничтожению народов и РФ в целом?

Дм
Дмитрий

Только сила! Другого они не видят! Пускай лучше пищат и квакают во всю глотку о такой сякой России с имперскими замашками, чем вообще страх потеряют! И мы видим к чему это приводит, когда они как быки на пролом под маской отстаивания дермократии и своих интересов !

Витя Лобенков

хорошии пиздюли

Рафаэль Мялькаев

Желание народов не быть расчлененными.

Ма
Мария

Размечтался, они этого хотят уже несколько столетий, их не переделать, только уничтожить если самих.

Наталья

твердое и последовательное отстаивание национальных интересов. они понимают только силу кулака. настало время стукнуть еще раз по трибуне ООН и сказать кто в мире хозяин

Лю
Людмила

посылка к новому году из вертикальных шахт

Андрей

Тому, кто хочет вломить пиздюлей, обычно прилетает больше всех. Вертикальные шахты - тоже мечты идиота, который их даже никогда не видел.. . А вот сплочение всех славян, выработка одной доктрины и жизнь во взаимопонимании и взаимопомощи - это реальный повод задуматься любого предполагаемого противника. Пока происходит все наоборот. И на кого работают люди, которые все это заварили - не совсем понятно.

Alexandr

Ничего.

Владимир Иванов

отказ от клише ...н-р что есть загадочная русская душа.. . повышение интереса простого пиндоса к внешней политике