Регина Лукьянчук Шуран

Почему мы променяли Крым на дружбу с США и ассоциацию с ЕС?

Lo
Lolitta

нельзя одной рукой схватить и сиську и письку

Олег Андрейченко

На ...что?!?! Дружбу? ! С кем?!?. Никуя тебя торкнуло! Эти бляди даже когда свою красную кнопачку сували принародно и то умудрились ляпнуть не о перезагрузке, а о ПЕРЕГРУЗКЕ.. . )))

Павел Тужилкин

потому что цру 23 года работало над тем, чтобы вырастить поколение наивных людей и настроить их против своих близких родственников - России

Сергей Гурьянов

У Америки друзей нет! ! У них все партнёры, которые быстро превращаются в врагов, если не исполняют волю Америки! ! А ассоциацию с ЕС даже Медведев признал ошибкой!!

Олег Слуцкий

и не только Крым но и союз и дружбу с Россией и прежде всего экономическое взаимодействие (экономики то сильно связаны).

Света Ерёмина

Потому что посчитали это правильным? Каждый делает свой выбор

Константин Буряков

а нам нужен сша с ес???

G*
Gal'ka ***

ток дебил с пендосами дружить будет

Аркадий Аракелян

Потому что Крым не украинский. Украине он принадлежал только в 1919-1919 годам, во время гражданской войны, и то пару месяцев, и при хрущеве.

Елена Кашкавал

нам пендосия и европа не нужны.

Ел
Елена

продай маму на органы ради дружбы с баблом

Катюха Маркова(Агуреева)

Путину нужно было поднять рейтенг упавший ниже плинтиса. А тут в Украине бунт момент у больного соседа можно оттяпать земельки, тем боле, что народ в России готов срать всем на голову, от завести и злости Крым просрал Ельцин, а Путин воспользовался заманухой втянув ввойну ДНР и ЛНР захватить и присвоить Крым, по нормальному это называется, Мородёрство.