Анастасия

например убили вашего сына в армии и сказали так- ну он умер во благо родины гордится должны-как вы отреагируете?

а умер он от обычной дедовщины?

Grigoriy

Я убью того, КТО его убил!!!!

Андрей Зайцев

Не поверю, гордиться нет причины. Все знаю какие порядки творятся в нашей армии. Матеря до дрожи боятся, пока сын в армии.

Дима Маркелов

Выпью путинки и стоя пропою гимн Российской Федерации!

Ирина Минакова

Это раньше умирали во благо Родины когда по-настоящему надо было

Ольга Гусева

Пасть за отечество в БОЮ, всегда считалось на Руси почетной миссией. Умереть же просто во время службы, можно только при внутреннем развале ВС. И за это только под ТРИБУНАЛ!!!