Игорь Захаров

Как Вы думаете на Украине хлопці используют боты для общения?

Иван

Конечно, по фене ботают!

Ma
Marina

Полагаю, да.Вечный странный вопрос о бесплатном газе для Украины здесь болтается пару лет -р е гу л я р но)))

Боты и ботнеты - растущая угроза
Боты и ботнеты — растущая угроза. Боты - это один из наиболее сложных и распространенных видов киберпреступности.
ru.norton.com

Ол
Оленька

и боты, и валенки, и колоши, и компы...
...чё нелюди они чтоле?

Эдуард

правильно писать в Украине

Эл
Элхан

По всей вероятности Алексей имел ввиду "Боты " (специальные программы, имитирующие аккаунты реальных пользователей) используются в качестве дешевого способа подмены реального интернет-общения искусственно сгенерированными постами и комментариями. Я с Украины но такой гадостью не занимаюсь!!!!

Вадим

хлопци ни!в ных чёровыки вмисто бот

По
Полина

Хлопцы-депутаты ботами в раде дерутся.