На
Настёна

куда лучше поехать отдохнуть в конце марта в Таиланд, Мальдивы или в Грецию уж не знаю. Отдых

Алексей Соляков

Девушка, Вы бы хоть странами немного поинтерсовались прежде чем туда собираться! Абсолютно разные страны и по денежному эквиваленту. а главное по климатическому! В конце марта в Греции люди в куртках ходят и в море никто не купается или Вы предпочитаете экскурсионку?)))

Камилла Кязимли

А я вот думаю тоже куда поехать - то ли в Италию, то ли в Сомали, то на Мальдивы, то ли в Канаду) даже не знаю.... такие похожие страны, прямо пипец)

Ол
Оленька

....в Таиланде сезон дождей начинаеться....

Ас- Строй

В Грецию за шубами, в Таиланд за экзотикой, на Мальдивы за пляжным отдыхом. Мужа Вы себе ни в одной из этих стран не найдете ).

Ан
Анна

в грецию)

Та
Танюша

В Греции холодно. в Тайланде дожди, на Мальдивах безумно дорого.

Наталья Турманенко

в греции холодно ( ну я в мае в греции ходила в толстовке+длинный рукав и МЕРЗЛА по утрам и вечерам) днем норм) солнце)

в таиланде начинаются ветры\дожди\муссоны и тд так что уж сами смотрите

мальдивы.... не уверена на 100%тк точно знаю, что ноябрь у них дожди, но март... надо узнавать

Vlad Shklyarenko

Мальдивы и Сомали можно совместить: ) март - хороший сезон

Anatoliy A.с

На Мальдивах тоска зеленая, в Греции холодно, в Тае - дожди, сидите дома!!!!