Марина Петракова

Где отдохнуть в марте?

Ив
Иван

Здравствуйте. Поехать можно много куда. Все зависит от ваших предпочтений. Это может быть и Египет и горнолыжная Австрия. Вот тут есть общая обзорная статья на тему куда поехать http://m-pass.ru/tours-calendar/mart/
А так и Испания хорошо, и в Италии можно по экскурсиям, и в Тае можно поваляться на песочке.. .Но лично я бы поехал в начале марта кататься на горных лыжах.. .куда нибудь в Альпы)))

Ир
Ириша

А в марте лучше отдыхать в теплой стране (Вьетнам, Таиланд, Малайзия, Камбоджа и т. д. ) , искупаться в море, подкрепиться фруктами, сходить на массаж и получить массу положительных эмоций.

Ахад Ибрагимов

В Абхазии там Гретский водопад, горячие источники, заповедник обезьян (макака хотела отобрать у меня кепку)...