Сергей Будкин

я скачивала игру как видно с вирусом и комп написал обнаружена угроза а в низу написано переместить в хранилище перейти

проблема

Ми
Михаил

Я так понимаю, антивирус написал что-то типа "Переместить в резервное хранилище"? Объект помещается в хранилище для того, чтобы в любой момент восстановить этот объект. Тогда надо этот объект лечить от вируса, если же не лечится, то только удалить!

Елена Гусакова

моно ничего не перемещать а сразу лечить вирус или удалять его, в твоем случае можно переместить я разрешаю 🙂