Во
Вова

Как сделать приятное близкому?

У меня есть сестра-близняшка. Я очень сильно хочу вделать ей приятно, но не знаю как. Сводить ее куда-нибудь или подарить что-нибудь.. . Если что-то дарить, не знаю что. Спросить на прямую не могу, хочу сюрприз устроить, но сильно боюсь ошибиться с выбором подарка. А если сводить куда-нибудь, понятия не имею где ей может понравиться и какие места она предпочитает.. . Знаю, из меня плохой брат, что не может сам додуматься как сделать сестре приятное, но пожалуйста люди добрые помогите мне! Подскажите, что может ее порадовать? Заранее всем благодарен!

Алексей Михалыч

В кино своди или в парк аттракционов. Ей будет приятно.

Ян
Яночка

Своди в кино на комедию или на аттракционах покатайтесь. Или подори ей какуенибудь плюшевую игрушечку! Но вообще мне было бы приятно просто проводить время вместе главное делай все с любовью!