Александр Матвеенко

Как происходит подключение ТВ от Onlime?

Ребята тянут свою антенну? или подключают как-то иначе? у кого дома подключен, расскажите.

про приставку в курсе. не в курсе про кабель. у меня просто он старый, ловит только 7 не пойми каких каналов, а показывает понятно только магазин на диване ((((( мне новый тв-кабель положат?

Алексей Кокшаров

Кабель такой же как для интернета и приставка к телевизору. Каналы будут в цифре а так как телевизоры многие его не понимают то требуется приставка, либо в аренду .либо надо купить. Какой тариф выберите столько каналов и получите, плюс по этому же кабелю и к Сети можно подключиться.

Валентина Парий

У нас стоит ТВ+интернет . Пришли, поставили роутер и приставку к телевизору, протянули 2 шнура и все заработало)) ) Время на установку занято 10 мин. Нам оч. нравится. До этого был АКАДО. Этот намного лучше.