Димка

Какой переходник для подключения тв

Есть монитор с разъемами s-video, scart, компонентным и композитным и rg 6 кабель (кабельное тв) с разъемом IEC 169-2. Есть ли какие-нибудь переходники, чтобы подключить кабельное к монитору?

Михаил Князьков

если это монитор то он в любом случае показывть не будет. нужен тюнер принимающий кабельные каналы. а если это телевизор так в нем и так есть этот разъем