Elzar

Подскажете могу ли я использовать тв антенну для подключения к 3g модему мегафон, переходник имеется от модема к антенне

Ирина Никитина

Нет, модем не будет работать с такой антенной, т. к она не расчитана на диапазон GSM. Кроме того есть большая вероятность спалить усилитель мощности модема (РАМ).

Клавдия Фурсикова

не пытайся-ничего не выйдет
намотай витками провод и подпаяй в модеме-это сработает, у меня так скорость почти в 3 раза выростала